Материалы ВСП
рельсы
шпалы деревянные
шпалы железобетонные
подкладки
накладки
скрепления
метизы
рти
изоляция
СНиП

Система управления сайтом HostCMS

HostCMS - удобная современная система управления сайтами. Для ежедневной работы с системой Вам не понадобится дополнительно обучать сотрудников - корректировка новостей, пресс-релизов и содержания сайта производится с использованием интуитивно-понятного интерфейса. Все страницы сайта, редактируемые с использование модуля "Страницы и документы", имеют историю версий, что позволяет в случае каких либо неточностей в изменении страницы щелчком мышки выбрать предыдущую версию, при этом система не имеет ограничений на количество документов (страниц) и их версий.

Находитесь ли Вы в командировке, в дороге, дома или на отдыхе - имея компьютер с доступом в Internet, через браузер, Вы получаете удобный доступ к управлению Вашими сайтами. Наш девиз - "Удобство управления сайтом в любой точке мира".

Система HostCMS не требует специализированных хостингов и выделенных серверов, показывает стабильные результаты работы на виртуальных хостингах.

Встроенная система поиска с учетом морфологии русского языка позволяет посетителям сайтов, построенных на базе системы управления HostCMS, без труда находить необходимую информацию на всех сайтах, поддерживаемых одной копией системы.

Хранение контента (содержания) страниц сайта осуществляется с использованием единой базы данных, что позволяет размещать материалы одного сайта на других сайтах, поддерживаемых системой HostCMS. Система не имеет ограничений на дополнительные сайты на базе одной копии HostCMS, получить дополнительные лицензии Вы можете в службе поддержки.

Системы кэширования и компрессии передаваемых пользователю данных значительно сокращаю нагрузку на сервер, время генерации страницы и трафик пользователя, одновременно увеличивая скорость загрузки страниц.

Применение XSL шаблонов для всех динамичных блоков решает основную проблему систем управления – оформление отображения динамичных данных. За счет разделения структурированных данных (XML) и их внешнего представления (XSL шаблоны) система предлагает гибкие возможности интеграции макетов. Одни и те же данные в разных случаях могут обрабатываться различными шаблонами и иметь различное внешнее представление.

HostCMS имеет встроенную систему оперативной связи со службой поддержки. Ответы на полученные запросы оперативно направляются на эл. адрес администратора сайта.

Перед приобретением системы HostCMS Вы можете ознакомиться с бесплатной версией системы управления сайтом HostCMS.Халява.

Стоимость версии HostCMS.Малый  бизнес составляет всего 5900 руб, при этом Вы получаете систему, достаточную для построения корпоративного сайта.

Версия HostCMS.Малый  бизнес включает стандартные модули системы, а также модуль управления сайтами (неограниченное количество сайтов на одной копии системы, например дополнительные сайты отделов, дилеров, дочерних фирм), информационные системы (новости, статьи, галереи, вакансии, портфолио, файловые архивы, каталоги товаров), систему поиска по сайтам с учетом морфологии русского языка, систему компрессии передаваемых данных пользователю и многое другое.

Области применения HostCMS:

  • Корпоративные сайты
  • Информационные порталы
  • Промо сайты
  • On-line СМИ
  • Intranet системы

Преимущества системы для партнеров (Дизайн студий, Интернет-агентств):

  • Удобство и простота интеграции макетов практически любой сложности
  • Низкая стоимость копии системы, значительно не влияющая на бюджет проекта
  • Наличие бесплатной версии коммерческой системы для малобюджетных проектов
  • Работа системы на большинстве хостинг-площадок
  • Поддержка системой многосайтовости и многодоменности
  • Наличие службы поддержки, помощь в интеграции макетов, работе с системой управления

Узнать подробно можно здесь

07.03.2006, 5634 просмотра.

Реклама на сайте:

AliusMedia: создание и продвижение сайта

Верхнее строение железнодорожного пути.
Материалы ВСП.